주소복사
찜하기

실평형 36의 중대형평형 수익률 6.6의 높은수익률의 투자매물

매물정보

11113
매매4
경기 시흥시 배곧동
25만원 [ 전기,수도,가스 ]
실면적 118.94㎡ 35.98평 / 공급면적 237.8㎡ 71.93평 / 연면적 19,838㎡ 6,001평
지상 2층/6
2 개
상가 (기타업종)
세대당 2 대 / 전체 144 대 주차가능
유 4
대형,중형
즉시
지역
달월역(수인분당선),정왕역(4),월곶역(수인분당선)
실:336만원/㎡ (1,111만원/평)
공급:168만원/㎡ (556만원/평)대: 10.36만원/㎡ (34.2만원/평)
2019-06-28

건축물정보

건물명
시흥배곧 아브뉴프랑 센트럴 블루
대지면적
3,861.6㎡
건축면적
2,669.42㎡
연면적
19,837.73㎡
주용도
업무시설
엘리베이터
4
허가일
2017-07-25
착공일
2017-09-07
사용승인일
2019-06-28
방향
북동향 ( 주된출입구 )
용적률산정면적
13598.2616㎡
기타용도
업무시설(사무소),판매시설,..
주구조
철근콘크리트구조
높이
30.75m

옵션

에어컨

엘리베이터

도어락

CCTV

상세설명

▒ 담당공인중개사 ▒
   최찬우 \u260e 010 7932 4426 

——————————————————
▒ 매물정보 ▒

【 건물명 】 : 아브뉴프랑상가

【 층수 】 : 2층 

【 면적 】 : 36평(전용 면적)

【 가격 】 : 매매가 4억원
                 
——————————————————
▒ 상세정보 ▒

【 특징 】
* 아브뉴프랑 랜드마크 
   36평의 중대형평형

* 아브뉴프랑 광장방향 
   최 메인 라인 
   가시성 극대화
   유동인구의 시선이 머무는 곳 

* 수익성 6.63% 고수익 매물

* 마케팅 업체 상권분석에 따르면 
   현재 중심 상권 이동의 
   최종 목적지!!

* 고객님의 전략적 선택지로 
   부합하는 곳

【 위치 】 : 배곧동 중심상가 아브뉴프랑 
【 주차 】 : 144대중 2대 가능 
【 현업종 】 : 홀덤
【 추천업종 】 : 펍
대형 프렌차이즈 카페 및 브런치 레스토랑
【 화장실 】 : 남,녀,장애인 화장실 각 1개씩

——————————————————
▒ 배후수요 ▒

【 대단지 수요 】
배곧 9만명 및 정왕동 구도심
고객 모두를 수용할 수 있는 최중심지

【 인프라 】
신세계 아울렛 2km, 시흥아트센터 바로 앞
서울대병원 초입로, 라라 초중 바로 앞
롯데 마트

【 관공서 】
배곧 주민센터 2km
우체국, 소방서, 경찰서 300m

\u260f 010 7932 4426
\u260f 031 432 0666

▒ 담당공인중개사 ▒
   최찬우 ☎ 010 7932 4426 

——————————————————
▒ 매물정보 ▒

【 건물명 】 : 아브뉴프랑상가

【 층수 】 : 2층 

【 면적 】 : 36평(전용 면적)

【 가격 】 : 매매가 4억원
                 
——————————————————
▒ 상세정보 ▒

【 특징 】
* 아브뉴프랑 랜드마크 
   36평의 중대형평형

* 아브뉴프랑 광장방향 
   최 메인 라인 
   가시성 극대화
   유동인구의 시선이 머무는 곳 

* 수익성 6.63% 고수익 매물

* 마케팅 업체 상권분석에 따르면 
   현재 중심 상권 이동의 
   최종 목적지!!

* 고객님의 전략적 선택지로 
   부합하는 곳

【 위치 】 : 배곧동 중심상가 아브뉴프랑 
【 주차 】 : 144대중 2대 가능 
【 현업종 】 : 홀덤
【 추천업종 】 : 펍
대형 프렌차이즈 카페 및 브런치 레스토랑
【 화장실 】 : 남,녀,장애인 화장실 각 1개씩

——————————————————
▒ 배후수요 ▒

【 대단지 수요 】
배곧 9만명 및 정왕동 구도심
고객 모두를 수용할 수 있는 최중심지

【 인프라 】
신세계 아울렛 2km, 시흥아트센터 바로 앞
서울대병원 초입로, 라라 초중 바로 앞
롯데 마트

【 관공서 】
배곧 주민센터 2km
우체국, 소방서, 경찰서 300m

☏ 010 7932 4426
☏ 031 432 0666

배곧강남부동산과 함께 하면 
부동산 거래가 쉬어집니다~

투명하고 정확한 정보로 
고객님의 신뢰를 얻습니다~

내 편에 서서 성공적인
거래로 이끌어드리는!!

촬영협조 : 우주아빠